Александра Шаповалова

здравствуйте! помогите, подскажите!

Не знаю что делать... уже как неделю болит поясница. Думал застудил, первые дни было очень тяжело двигаться, если сидел за компьютером долго, вставать было трудно и говорить. Растирал спину согревающими мазями, стало чуть легче... но в целом боли остались, просто стали мягче. Колю диклофенак, перед сном. Но просыпаюсь, и всё так же. Когда хожу всё нормально, стоит засидеться и снова боли... что это?? ? подскажите? у меня паническая боязнь онкологии, так как болезнь страшная. Так страшно от того, что боли не уходят от этого мне кажется что я начал худеть.. . (больные онкологическими заболеваниями скидывают вес! ) И кстати, боли теперь не в пояснице а выше, кажется будто рёбра болят... не знаю что делать уже... с ума сойду скоро...

ОК
Ольга Кельбах

к врачу идти надо, а не в интернете спрашивать

Алексей Миняев

думаю нужно сделать компьютерную томографию - и сразу станет ясна причина болей.

Андрей

А к врачу не пробовали, чем так мучиться и от неизвестности, в т. ч.

Елена Тишкова

ты когда ходиш тяжесть в спине чувствуешь? если да то опущение почки может быть, хотя я не слышал чтоб 2 сразу опустились

Игорь Папко

Первое: УСПОКОЙТЕСЬ! Второе: почему вы решились, что у вас именно онкология? Может, у вас был ушиб или растяжение? И третье: лучше сходите на прием к хирургу-ортопеду, чем сидеть тут. Желаю здоровья! 🙂

Светлана Абдуллаева

Нельзя быть таким мнимым! Точно какая-нибудь зараза прицепится. сходите ко врачу, он вас успокоит и вылечит

Татьяна П

Чем дольше прибываете в неизвестности, тем сильнее себя накручиваете. Сходите к врачу и лечитесь. От сидения дома и гадания на ромашке боли не уйдут. Самолечением заниматься тем более опасно, не зная диагноза.

Анна Кузина

сходите к врачу, сделайте снимок позвоночника, может позвоночные грыжи, а худеете от переживаний и стрессов, кстати именно стрессы снижают резко имунитет и ведут к онкологии