! София Гульянц !

Здравствуйте!!! Подскажите кто сможет!

Здравствуйте!!! Подскажите кто сможет! У моей мамы выступили странные красные пятна на лице! Крема, маски и др. декоративную косметику не использовала. На следующий день пятна стали больше походить на ожоги! Подскажите пожалуйста что это может быть!

Денис Савельев

пусть к терапевту сходит а та ей даст направление либо аллерголог либо кожник. вообще тут вам таких советов дадут что рады не будите. лучше сразу к врачу, малоли что это...

Любовь Шишлонова

Аллергия на что-то съеденное?
В любом случае как первая помощь - Энтеросгель - принимать по инструкции, и не есть ничего острого, сильно солёного, жаренного, кислого, молока, заморских всяких вкусностей (короче строгая диета)....-Во вред точно не пойдёт, даже если окажется не аллергия. Ну а на днях - к врачу! Обязательно!

P.S> Там после меня про аллергию на холод пишут - тоже верно, но только вот - сам холод не является аллергеном, он просто провоцирует организм реагировать на всевозможные другие аллергены, поэтому диета в любом случае и Энтеросгель - для выведения токсинов если таки это аллергия (но во вред не будет)!

Мария Рам

похолодало - может и холодовая аллергия.