Н*
Надежда *

Меня постоянно тошнит, и колит в животе

Я падаю в обморок, если моем что-то жирное. Если не жирное, то тошнить начинает. Отрыжки. Изжоги . Сегодня проснулась, а в горле как будто кислота горячая застряла. И хожу- ноги подкашиваются. Иногда ощущение, что щас вот упаду.. голова кружится. Уже несколько месяцев это. Сдала все анализы- все хорошие. Прошла обследование- печень, поджелудка, селезенка в порядке. Что тогда это? Мне 16

Дима Задиран

Такого не может быть, что Вам плохо, а на обследовании всё нормально.
Идите на обследование к другому гастроэнтерологу, пройдите заново ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сделайте комьютерную томографию органов брюшной полости, думаю что тогда Вам наконец поставят нужный диагноз.

Эн
Эндже

не знаю где вас обследовали, но предполагаю что у вас желчнокаменная болезнь. Вам надо сделать профессиональное УЗИ желудочно- кишечного тракта. Возможна дискензия ( закупорка ) желчных протоков и камни в желчном пузыре. И еще сдайте кровь и другие анализы на гепатит.
НЕ переживайте, все это лечиться, но время упускать нельзя.

Дима Дерябин

Магнитная буря привела к спазму желчного. Пей спазмолитики.