Валя Исаева

Постоянно тошнит от еды

Мне 16 лет, я девственница, а значит НЕ БЕРЕМЕННА. Уже отказалась от котлет, колбасы, пельменей, некоторых йогуртов, ибо от них подташнивает, даже когда думаю. Что это может быть?

Максим Сташков

Это панкреатит, воспаление поджелудочной железы.
Сама им лично болею с самого раннего детства, отлично знаю, какая это жесть. При нем дико тошнит и рвет от любой еды, даже от всех ее запахов.
Поэтому идите завтра на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное.

Чье? Мое?

Я думаю, это к гастроэнтерологу надо.

Ле
Лена

Чаще панкреатит.

Дмитрий

у моей подруги было подобное не беременна но тошнило от всего оказалось гормональный сбой может провериться у эндокренолога