Дмитрий Левандовский

Что делать, если тошнит от еды?

Третий день не могу ничего поесть. Желудок просит еды, но меня от неё вообще тошнит. Температуры нет. Беременность исключена. Организм стал отказываться от еды сразу после того, как рассталась с парнем. Очень переживаю. Может ли это быть от проблем с нервами? Скоро ли это пройдёт?

Djonik

Да, на нервной почве это может быть. Я с самого раннего детства страдаю панкреатитом. В прошлом году мне начальство очень сильно вымотало нервы, я проплакала и меня начало тошнить и рвать, открылся приступ панкреатита, пришлось уйти на больничный.

Ярослав

Ну не еш значит её

Ёжик Колючий

К врачу. Их пока еще не отменили.

Анна Мурашова

бывают пищевые расстройства психического плана. а может беременна

Юлия Лапикова

сделай песочное тесто. спеки печенюшку в форме парня и с аппетитом съешь его. пусть ему будет плохо а тебе хорошо и вкусно

Яна Федорович

Это пока так и будет, пока Вы не забудете своего молодого человека. Если Вас это очень беспокоит, то неплохо было бы с месяц попринимать антидепрессант. Попробуйте переключиться на друзей, подруг, сходите куда нибудь, развейтесь. Некоторым помогает, найти замену, так как клин клином вышибают. Все средства хороши, только больше старайтесь не страдать.