НП
Настёна Пасхина

При употреблении еды хочется тошнить.

Здравствуйте! Мне 20 лет, парень, Рост 188 вес 75, с 98 года гастрит, уже как пару лет он в ремиссии и никаких жалоб не наблюдалось никогда, кроме отрыжки. Болей никаких нету, со стулом все в порядке (ежедневно). Но вот уже с неделю, я не могу кушать как прежде, те же стандартные порции еды, как только я начинаю кушать, не съедая половины у меня возникает чувство сытости и хочется тошнить. Всегда ел нормальные порции без переедания. Забыл дополнить до этого в течении 3 месяцев практически ежедневно употреблял Спайс (курительная смесь) были сильные переедания после которых сразу ложился спать. (сейчас не употребляю) Заранее спасибо!

Андрей
Андрей

были сильные переедания после которых сразу ложился спать.
Это явные симтомы панкреатита, Вы очень сильно сорвали поджелудочную.
Лично мне отлично знакомо с самого раннего детства это заболевание, оно очень серьезное, поэтому после праздников идите на обследование к гастроэнтерологу и проверьте поджелудочную. Переедать ни в коем случае нельзя, тем более на ночь, поджелудочная не справляется с такой нагрузкой.

ДК
Дмитрий Клочков

Ну, молодец, доупотреблялся.. . сорвал себе че то. В данном случае возможно желчный пузырь. иди срочно к доктору. А тех барыг кто тебе спайсы продавал сдай ментам, и воздастся тебе тогда.

АК
Александра Карпенко

так организм и портят себе.. . вот теперь бегай по врачам, поработай ногами если головой не умеешь

НМ
Наталья Матырина

Пейте воду, натощак, не менее, чем за 30 минут до еды. А также не раньше, чем через 2 часа после еды. Во время еды никогда ничего не пейте!!! Вот хороший видеоролик! Посмотрите хотя бы первую часть! А начнёте пить воду (именно воду, а не какие-либо другие жидкости), то со временем может у вас потихоньку всё нормализуется )) .

http://www.youtube.com/watch?v=MVCo9dHwyXQ

Похожие вопросы
Что со мной? Меня уже четвертый день тошнит от разговоров о еде и мне не хочется есть, но ем немного.
Что делать, если тошнит от еды?
Почему после еды часто тошнит?
тошнит, стоит идти в школу колледж? Что то с утра ничего есть не хочется, тошнит очень сильно чуть ли не вырвать хочется
почему тошнит после еды и голова кружится и болит
тошнит от еды и худеешь?
Постоянно тошнит от еды
Почему меня тошнит от еды?
Тошнит после любой еды
Тошнит от всей еды что делать. (Беременность исключена)