Александр Брызгалов

тошнит, стоит идти в школу колледж? Что то с утра ничего есть не хочется, тошнит очень сильно чуть ли не вырвать хочется

нет мне реально плохо)

Дмитрий Опарин

Не ходите в колледж, идите к врачу, очень сильно похоже на панкреатит, заболевание очень серьезное.
Сама лично я им болею, при обострении точно также мучаюсь, врагу не пожелаю.

Ин
Инесска

стоит сходить к врачу!

Elena Orekhova

Я б не пошел...)

Se
Sef

Причину ищешь чтоб не учится?

Анастасия Гусейнова

думаю не стоит. пей воды побольше через не хочу, можно добавить активированный уголь

Александртатьян

Позвони хотя бы одногруппникам, предупреди, что болеешь и лечись дома.

Андрей

Тебя тошнит от голода.
Съешь кусок хлеба с солью, выпей крепкого чаю и вали получать ЗНАНИЯ !!!
))))))