Ан
Андрей

Вчера впервые выпил. Вырвал. На утро кружится голова и тошнит. Это из-за того, что в первый раз?

Александра Москвина

водку всю не выпить, но.. . стремиться к этому нужно...

Илья

Для здорового организма это нормально, избыток алкоголя - отравление, а это последствия.
Может быть и не в первый. Есть организмы, которые по жизни не принимают алкоголь, особенно в больших количествах.

На
Наталья

Это из-за отравления и так чувствуют себя все алкоголики.
Ты ведь не можешь влезть в их шкуру и почувствовать ?

Юра Я

Передозировал. Да поди намешал ещё всякой дряни. Ацетальдегидная интоксикация. Так опытным путём нащупаешь свою дозу. Чтобы тошноту урезонить, выпей пару таблеток метоклопрамида или поставь укольчик ондансетрона. И побольше пей минеральной водиченьки. Хорошо пепси- или соса-солу. А вот алкоголь-содержащие продукты не стоит. Только хуже станет.

Константин Бурлаков

это из-за того, что первую дозу надо было правильно рассчитать, я не выпивать весь ящик

Елена Иванова

Пить просто ненадо!

Ма
Марина

перепил

Дмитрий Разумов

Это из-за непривычки и передоза! (Не Вы первый и думаю не последний.. . в этой стране (!)...

Denis Narovenko

тебе сколько? ? я первый раз в 13 попробывал, 0,5 пива выпил ничего не произошло. в 14 пил иногда с другом на пару блэйзер 1-2 литра, его както вырвало, а мне пофиг. сейчас мне 17, я если и пьяный, то почему то вменяем, язык не сильно то заплятается, только голова слегка кружется

Юлия Шукшина(Продан)

Если процесс так начался то всегда так и будет! Не пей больше.

Мария Мурашова

Каждый организм реагирует по своему на отравление.

Серега Кресников

Это яд. Расщепляет витамины оставшиеся витамины в организме, которых и так в конце зимней спячки нет.
Отравление организма пойлом непонятного происхождения, только чтобы продать. Делают деньги на твоем здоровье.