Екатерина Сазонова

Идти ли мне при цистите в школу? Желательно ли идти при цистите в школу.. очень надо: С

Ка
Катя

Насколько я знаю, в случае обострения надо идти ко врачу и (возможно) ложиться в больницу. А если не в стадии обострения, то в школу идти надо.

Мээрим Сегизекова

Идти то можно, но масса неудобств, через короткий промежуток время надо бежать в туалет, Совет: 3 ст ложки пшена, залить 0,5 литра холодной воды, настаивать 8 ч, а затем пить в 4 приёма в течении суток. Средство народное, но работает.

Кылычбек Исмаилов

Если у Вас, действительно, цистит, обязательно идите к гинекологу.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

я при цистите работать даже не могла пришлось брать беллютень и идти к врачу урологу