Роман Евменов

Со стоматитом в школу можно идти?

Ирина Грановская

не в коем случае заразишьт там всех а хотя ...ну ты знаешь о чём я))))))))))))))

Михаил Шпиев

Можно конечно. От стоматита советую вам лекарство - называется ФУКОРЦИН. он бывает красного цвета и его надо мазать на язык или что у вас там болит )))

Светлана Даниличева

Нельзя! Стоматит очень заразный передаются через рот кто то взял в рот карандаш а второй начал писать им и всё.
Стоматитом весь класс будет!

Одинокий Волк

не надо ногти грызть и ручки.
а в школу ходить можно.