Маргарита Надеждина

как сделать так чтобы не идти в школу ?

Ан
Анна

Остаться дурочкой хочешь, все буквы уже выучила и печатать можешь, а больше ничего не надо ?

Отдохнула и вперёд, на учёбу.

Нечего ныть, а то родители кормят, работают, а ты на шее сидишь и ноешь...

Ольга Толли

заболей съешь грифель от карандаша серый такойподнимется температура 37.5 и все главное рот помой а то спалишься

Дмитрий Курасов

Лучше все-таки пойти

Иришка Гынга

съешь кусочек сахара капнув на него 3 -4 капли йода. температура повысится до 37,3. можно не идти в школу.

Николай Шумейко

Уксуса выпей и больше вообще в школу не пойдешь так как наверняка и тебя не будет. А теперь посиди и подумай как ты себя ведешь. Учится надо, необразованная ты никому не нужна и даже родителям

Ринат Фаткуллин

Сломать руку

Кр
Кристина

сломай ноги

Се
Семён

Эх помню когда учился в школе и хотел заболеть ОРЗ
Когда прошло желание
заболел ОРЗ не в тот момент когда настали каникулы
когда все отдыхают гуляют
я в это время лежал дома и лечился

Анна Миклина

А потом пропустишь школу и будешь плакать как наверстать программу и болеть это не вариант, получишь от заболеваний очень серьезные осложнения. Иди в школу!!!

Фарход Садыков

Нагрей градусник над батарей отопления, до 37,2-37,5. Покажи родителям и пожалуйся на недомогание. Но лучше все ж таки идти...

Павел Щ Nevs И Юля

Симулируй. Останешься неучем. Удачи с учебой на дворника;)