Оксана

Что множно сделать чтоб не идти в школу ?

Админ

Насрать в штаны и идти мытся

Alexandr

Сломай ногу

Ил
Илья

проспать.

Лия

написать все контрольные за год экстерном и сдать все письменные задания. И можно до конца учебного года не ходить!

Екатерина Сёмина

Да ладно тебе, скоро каникулы 🙂
Подождать-то чуть больше недели и отдых! 🙂
Ну можно родителей попросить отмазать тебя на недельку, может, войдут в положение.
К врачу придёшь, скажешь что температура редкая вот и всё 🙂
Смотри не переборщи, ахахаха)

Алишер Хабибуллаев

возьми красний фломастер нарисуй точки на лице и скажи что у тебя ветрянка

Maksim Andreev

мы с подружкой мочили ноги под краном и выходили потом на улицу... но не помогло, закалились ещё больше 🙂

Евгений Бехтерев

съешь грифель карандаша температура 39 обеспечена, а по ощущениям все норм.