Олеся Ткаченко

Стоит ли идти в школу, если у меня гайморит?

Тут так случилось что сначала 2 недели болела простудой, потом еще хуже стало не проходит, пошли в поликлинику, сказали сделать снимок рентгена. Сделали. Врач сегодня посмотрел. Гайморит! Отправили в больницу. Не хочу. Выпрашиваю маму не ложить меня в больницу. Она отпросилась врач в больнице меня осмотрел, сказал колоть 3 раза в день лекарство шприцем, ходить к ним на процедуры и т. д. Стоит ли идти в школу?

Cdtnkfyj Gfmhv

Я думаю не стоит, вылечись дома, а потом беги в школу на занятия))) Скорейшего выздоровления)

Алексей Гаситашвили

Я думаю что нет, вот я с насморком в школу ходила, а потом еще и горло заболело. Вот сейчас школу не хожу

Olga Ibragimova

нет не стоит. Ходи на процедуры и лечись

Наталия Семенова

сходи лучше в поликлинику