Ки
Кирилл

Всю ночь тошнило. Утром вырвало! какое лучшее средство???

Наталья Макеева

много воды и штук 6 черного угля.. и следовало сделать это с вечера...

Возбуждения Регулятор

Розовый раствор марганцовки, когда вырвет ещё раз выпить угля шт. 6 за раз. Поправляйтесь!!!

С Моторчиком

лучшее - не пить.

у каждого по разному, но т. к. уже вырвало, то дальнейших действий не последует.
куриный бульон, нежирный кефирчик, минералочка - что больше подходит именно вашему организму для восстановления кислотного баланса.

Андрей

самогон

Саша Патапов

Есть Таблетки Антирвотные-ЦЕРУКАЛ...

Сергей Куликов

купите церукал и не заморачиайтесь

Марина Marinus

смотря от чего.. отравление или что то еще? Может аппендицит или беременность

Наталия Стольникова

Если вы беремена то не какой таблетка вам не помогает

Ольга Смирнова

Сутки поваляться в постели, питаясь только чаем с сухарями...