Denis Tsok

Почему на меня по утрам тошнит?

Каждое утро как только начинаю чистить зубы меня начинает тошнить, а иногда даже при виде щетки тошнит, продолжается это уже почти год. Как от этого избавиться?

Александра Павлова

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆18 Пить меньше..

Света Козлова

глубоко не засовывай

Ириска Сладенькая

Может печень барахлит ...

Галина Кишанина

поешь с утра, потом умывайся

Мария Руденко

Попробуйте сменить пасту к примеру не на мятну а на фруктовую, может быть на какой то из компонентов такая реакция.

Ольга Гараева

Сходить к врачу и сдать анализы

Да
Дарья

Сначала поешь, а потом чисти зубы.

Ю)
Юляшка ))))

проверьтесь на наличие хеликобактер пилори (этот возбудитель вызывает вот такие симпомы по утрам) опасен возникновением язвы желудка не леченная язва может провоцировать онкологию. Так что будьте здоровы!

Se
Serega

наверное вечером было хорошо