Екатерина Мирошниченко

Утром и вечером когда кушаю иногда тошнит. В чем причина?

Владимир Денисов

может беременность наступила

Анатолий Кузин

Причина в печени.

Андрей Вересковский

Проверьте функцию щитовидной железы. Вам необходима консультация эндокринолога. Нужно будет произвести анализ крови на гормоны ТТГ, Т3,Т4 и УЗИ щитовидной железы. Возможно, что это состояние связано с синдромом хронической усталости.

Дмитрий Маслов

Проблемы с щитовидкой. Мне ещё в 15 лет сказали, что с ней не все в порядке. Я проигнорировал, теперь таже фигня))

ОК
Олег Клавцен

не ешь жирное, мучное и жареное пару дней - посмотри, изменится ли что-то, если нет - анализы и дохтор - гастро-ентеролог

Александр Баженов

Об этом лучше у врачей допытываться и не затягивать, а, здесь как "в рулетку" - типа, угадают или нет...