Денис Белоусов

чтобы не потолстеть нужно хорошо кушать утром, а вечером по минимому. но двигаюсь я только вечером. как похудеть-то?

утром я все время лежу и мне кажется, что все съеденное откладывается в жир, потому что кушаю утром очень много .двигаться начинаю только к вечеру. Стоит ли мне меньше кушать утром и больше вечером?

Да
Дарья

ржунемагу

Андрей Денисов

Знаешь почему полководец Суворов был худощавым и прожил до 72 лет? Прожил бы наверняка ищё больше но в то время медицина была не сильно то развита.

Павел Ермачков

Ты можешь двигаться как хочешь, но природа рассчитала так, что к вечеру уменьшается и выработка гормонов и снижается обмен веществ. Поэтому вся еда не перерабатывает и откладывается в запас, т. е. в жир.
Учи хорошо биологию, никогда знаешь, что и когда тебе пригодится в этой жизни!