Юля Пархоменко

на сколько можно похудеть. если только утром. а вечером один апельсин?

утром ем бутерброд и больше есть не хочется. а вечером апельсином наедаюсь. больше тоже ничего не хочется

Алексей Смирнов

желудок только испортишь! так как помимо желудочного сока в желудке будет ещё и апельсиновый сок! не вздумай, заработаешь язву и вообще тогда шиндец будет

Дима Пилипчук

если еда для Вас уже враг, то позвольте поздравить с онарексией

Анастасия Комарова

Вопрос бестолковый ...мало исходных данных... и диета такая бестолковая.. . Учитесь здоровому питанию..

Дмитрий Николаенко

Если утром только телячью ножку, то не помешает, и вес уйдет сам по себе.

ОК
Олег Клавцен

Ты посадишь желудок своими апельсинами.
Тебе 17 лет. Какое похудение. Кому нравятся звенящие кости.

Геннадий Полковников

На столько, , что при сквоззнняке, вылетишь в форточку.

Олег Ходаков

А у Вас какого рода лишний вес? Переедание или возрастное? Или гормональное? Сходите к врачу.

Abusufyon Muslim

и долго так протянешь? мозги и ноги работать не будут. ляжешь спать и не проснешься.

Николай

Тааак. Где вы только находите эти глупые "диеты"? Вы собираетесь есть только апельсины? Ну молодец! Пойдете, как в рекламе, к психологу налаживать отношения с желудком. Еще и с поджелудочной. Попробуйте эту диету! Сомневаюсь, что похудеете, а если похудеете, то снова наберете, потому что для этого нужна физ. нагрузка, правильное питание и "безстрессие". Зато! Ммм. . изжога, отрыжка, боли в животе! Малозначительные изменения на весах! Чудо-диета=)

Morven T

А вот вы и проверьте на практике. Гастрит обеспечен.

Anastasiya Omarova

Сложно сказать!

Ленка Швалёва

Высыпит точно!

G!
Gunner !!!

Язва будет, а это очень мучительное заболевание, и надолго. Хотя я как-то неделю сидела на апельсинах, ничего так).