Влад

На сколько можно похудеть за месяц, бегая вечером?)

Max Gusev

Бегать лучше с утра наверное. Да и после бега есть потом захочется есчё сильнее.

Виктор Ильин

Можно и вовсе не похудеть, если не сочетать с некоторым ограничением в привычном питании.

Сергей Машковский

это еще смотря как питаешься. если не седишь на диете. то визуально похудеешь. но в кг можешь даже поправится из за мышц. ну за месяц можно легко на 5 кг похудеть

Светлана

я лично бегала 2 недели, тоже вечером похудела на 2кг максимум, при этом набрала мышечную массу в ногах. это не красиво: (сейчас на диету сажусь, чтобы их сбросить!

Надежда Тараненко

Смотря как при этом есть!