Лида Юмашева

Как похудеть? возможно похудеть без бега и ходьбы? возможно похудеть без бега и ходьбы?

Александр Мизерник

Прыжки со скакалкой, фитнес

Kristina Archvadze

Можно так-то с диетой, но с бегом будет эффективней.

Виктория Мусакаева

хочешь похудеть- перестань жрать.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Без физической активности похудеть намного труднее, и дольше, и эффекта меньше.

..........aselya Akirova........

Есть. На выбор или все вместе:
- не кушать,
- скакалка,
- обруч,
- тренажерный или фитнес зал,
- работа и работа с лопатой на огороде,
- таскание мешков с мукой и цементом,
- приседания, отжимания, подтягивания....

Айжан Титова

Конечно 🙂
Можно вообще не заниматься спортом и хорошо похудеть, например посидите на диете Дюкана, и вы лихо сбросите все лишнее 🙂 уж поверьте мне, я это на себе испытала 🙂

Александра Сахинова

Ходьба дает очень важную вещь. Худея вы подтягиваете кожу. Если худеть без движения то кожа на вас обвиснет.

Марина Рубцова

Можно. Но эффекта будет меньше

Денис Шмаглиенко

Привет я из г. Рязань. Сам мучал себя ходьбой и бегом долгое время и никаких особых результатов в похудении не получил. Ведь как известно пол часа бега, это всего лишь 300 ккал. Примерно стакан молока. Тут нужно подходить с умом и менять систему питания. Вот ссылка на хорошую систему там могут помочь эффективное снижение веса Удачи! эффективное снижение веса