Иван Елисеев

что есть при беге чего нет при ходьбе

Катюха Маркова(Агуреева)

При беге скорость выше, если очень хорошо подготовлен, можно преодолевать 15 км. за час без особого труда, чувство полёта, когда бежишь темповик, а для здоровья ходьба лучше, хотя бегать интереснее, когда есть отлаженная техника и многолетняя тренированность.

Та
Татьяна

Оглядывающиеся на тебя прохожие

Екатерина Вячеславовна

увеличивается больше нагрузка на сердце (развивается выносливость) , так же при быстром сокращении - мышцы устают и как следствие начинают качаться. При обычной ходьбе нужно постараться что бы добиться таких нагрузок на мышцы и сердце, что бы результаты были идентичны.

Павел Титов

при ходьбе работа больше на похудение, а при быстром беге тренировка сердечно сосудистой