Наталья Мороз

Правда ли что бег (ходьба) стособствуют выравниванию позвоночника?! Если да то какой бег (ходьба)

Ирина Горячева

Плавание, вообще-то, способствует выравниванию позвоночника

Serguei Takmakov

брехня. НАоборот, много походишь когда, вообще весь загибаешься

Уд
Удален

Не слышал о таком, а вот плаванье да, очень полезно для позвоночника, в любом случае надо к врачу идти, специалисту...

Тимофей Мешков

турник - хорошо, йога. Бегать по асфальту вообще вредно, по земле еще более-менее.

Marina Romanuk

Нет не правда. при проблемах с позвоночником бегать вообще вредно

Ирина

для позвоночника-плавание, а вообще хорошо было бы обратиться к специалисту) кстати плавание вообще для всего организма и его развития полезно))