Михаил Кучинов

Скажите, на велотренажере можно похудеть если заниматься утром и вечером? по пол часа!

Кто худел и за какое время) ! Как) ! Поделитесь опытом

Юлия Фролова

не похудеешь на тренажерах, если не будешь при этом соблюдать диету)))

Яков Цыганков

Если еще и есть не будешь - похудеешь.

Дмитрий Черепанов

В любом деле нужна четкая система и дисциплина ...Диета, и правильное
питание это 85% успеха, и только 15 % это нагрузки.... В ваше вопросе
скрыт такой момент, что вот сейчас я покручу какое то время, и все
..Ничего подобного, только система даст результат, и это уже на всю
жизнь.. Только так вы будете иметь то что хотите.. Терпение и труд, все
перетрут))) Одного велотренажера мало

Ма
Марина

лучше 1 раз в день 1 час

Anton V. Merkulov

я занималась и занимаюсь, после 6 не ела ничего кроме фруктов и овощей, занималась по часу каждый день, сжигание происходит после 20-30 мин. занятий, так что если разбивать занятия эффекта мало будет. . .через 8 мес. где-то добилась веса, который хотела. . велек вообще результата медленно дает, главное не бросать тогда он будет и ноги выглядят отлично!