Ж. К

Есть велотренажер и желание похудеть. Что посоветуете?

хочу скинуть за 3 месяца 10-15 кило. Что посоветуете?
Хочу не тяжелую диету, которую РЕАЛЬНО соблюдать, а не срыв через пару дней.
Может, методика какая-нибудь, именно с вело и диетой.
Спасибо

КРОМЕ БАНАЛЬНОГО МЕНЬШЕ ЕСТЬ И САДИСЬ НА ВЕЛИК

Алексей

меньше есть

Марина Дмитревская

меньшн есть, особенно сладостей, мучного, калорийного, орешков, чипсов, газировки и пр.

Олеся Лучинович

возьми велотренажёр и начинай приседать ))

Вася

10-15 кг. за 3 месяца - это слишком много, это стресс для организма и возможны плохие последствия

НЕ
Наталия Ершова

Крути педали

Ольга Левчук

Из простого и результативного-курс редуксин 10 мг пару месяцев.

Студент Академии

есть меньше но чаще + заниматься сексом 20-ть часов в сутки

Елесей Довыдофф

Если не есть за три часа до сна и каждый день по пол часа крутить педали будет очень хороший результат, а если еще и отказаться от сладкого, мучного и мясного, то просто результат гарантирован!!!

Мария Корнюхина

Не сидеть в ответах, а на велотренажер -- и вперед с песней))) ) Главное, почаще на нем бывать (на тренажере) , а не задавать подобные вопросы, ответ на который и так ясен)

Андрей Сергеев

Никаких велотренажеров!! ! Только вибратор !!!

Владимир Столяров

я за 5-7 дней скинула 5 кг, жрала одну брокколи (не знаю как пишется) )
ну и воду конечно же пила, но не гозировку)
я уже привыкла к с воим экспериментам но а ты как хошешь, но все равно удачи :))