Андрей Кельганов

как похудеть в животе? занимаюсь. . бегаю утром и вечером уже почти месяц и никакова результата.

Лёха Антонов

качай пресс, много эффективных упражнений есть))

Алексей Сошин

Терпите и не бросайте. У меня результаты появились через 40 дней (думала, не доживу) - и потом быстро пошло на улучшение.

Юл
Юлия

Диетой

Александр Котляров

меньше и правильнее жри, не ешь 3 часа до сна, продолжай бегать, качай пресс

Конфетная Зая

Сил. упр. на сжеганиет жира не влияют! Жир не уходит с одного места, возможно сейчас уходит жир с других мест, с живота тоже уйдет. Так же нужно уделить внимание питанию. Может вы мало бегаете попробуйте кардио с уклоном на живот