Олег Петров

подскажите пожалуйста... когда лучше заниматься спортом чтоб похудеть утром или вечером?

я весь день на работе с 10 и до 20,00 когда мне лучше заниматься спортом? как будет эффективнее, у меня получается только рано утром или вечером... и еще нужно учитыват промежуток времени после еды... подскажите пожалуйста....

Татьяна

Тогда утром. На голодный желудок.

Наська Ловчикова

Лучше утром, после длительного голодного периода (ночь) , жир будет уходить интенсивнее

Р;
Рост ;-)

за два часа до сна, а так по желанию, от него тоже поверьте много чего зависит