Людочка Гончаренко

Когда лучше всего заниматься спортом, утром, вечером или днем (после обеда)?

Говорят, что утром нельзя, для сердца вредно. Правда ли это?

Виктория Смоловская

После обеда. С 4-х часов примерно до 6. Или с 3х до -5, что бы потом до шести легко перекусить . А утром, это если тяжёлый спорт, то не желательно, а лёгкая зарядка (отжимания, подтягивания и т. д. ) Полезно!

Ga
Galina

после 18-00

Леха Рощенко

правда утром нежелательно так как организм еще до конца не проснулся и его не стоит напрягать лучше всего днем или вечером когда уже все как говорится разогрето) ) и не есть перед занятиями.. . воды пить обязательно.

Славик Лигай

Занимайся вечером, и после тренировки в течении 30 минут нужно поесть. во время тренировки пей воду маленькими глотками

Ив
Иван

каждый день)

Екатерина Закружная

Лучшее время для занятий спортом от 17.00 до 20.00

Ка
Катик

Утром в период с 8 до 11 часов или вечером в период с 17 до 20 часов