Ирина Званецкая

Когда лучше заниматься спортом для снижения веса утром или вечером или два раза в день?Я занимаюсь вечером,Но...

начиталась литературы - многие говорят утром на голодный желудок лучше...А ваши мнения?

Сергей, это ты по моему по ночам жрёшь колбасу!!! Не сравнивай меня с собой!!! Промолчи лучше!!! !

Я правильно питаюсь, занимаюсь в 20:00 или в 20:30 - полтора или два часа...

Ал
Александра

писатели пишут, что что им подходит. я например рекомендую заниматься ночью, я ем и только потом с полным желудком делаю тяжелые приседы и мне нравиться, примерно в 1-2 часа ночи.
эфективность выше чем вечером. могу рекомендовать как и все писаки, но с попракой:
рекомендуюю ТОЛЬКО И ТОЛЬКО С ТАКОЙЖЕ ГЕНЕТИКОЙ И САМОЧУВСТВИЕМ как у меня самого.

Иван Емельянов

Не важно когда, а важно как.

Наталья Чернышева

ваще не останавливайся!

Виталий Баранецкий

Не надо было жрать по ночам колбасу и лежать на диване))) ) И меньше читай, больше бегай, или высокоповторка на лёгких весах)

St
Stas

диета, режим, а время занятий можно рассписать-но вы не профи, главное не занимайтесь поздно...

Екатерина Нефёдова

важно регулярно. . и следить за питанием

Екатерина

Лучше и утром и вечером, а еще и днем что нить поделать!