Дмитрий

Что? Что можно скушать вечером, не очень калорийного, чтобы не потолстеть, но сытного, чтобы кушать не хотелось?

Денис

кефир!

Ра
Рафаэль

овощной салат. Можно классический "витаминный" салат из капусты и яблока: много балластных веществ, они заполняют желудок и совсем не дают калорий и жира. Плюс хорошо чистят кишечник.

Анна Ситикова

рис, гречка, овёс

Толик Смирнов

сыр, творог, яблоко, мандарин

Александр Нартиков

кусочек курицы или рыбы, лучше трески, так как она менее жирная. И всё это с овощами. Сытно точно будет.

Александра Шаповалова

Зернёный творог Валио 2%. Сытный, не кислый, низкокалорийный, очень вкусный.

Дмитрий Белоусов

любые орехи содержат жиры, белки, углеводы - очень сытно / но немного/

Ринат

винегрет
творог

овсянку

кефир

фрукты

Наталья Махначева

Вареную куриную грудку.

Азамат Хафизов

кефир, творог, яблоко