Искандар Акбаров

Очень ли калорийна морковь по корейски? Можно ли от неё потолстеть?

Elena Golovkina

Потолстеть... не успеете, начнется гастрит.

Andrew

нет

Юлия Хавроничева

Я вообще пардон дрыщю от неё. Очень редко покупаю, если знаю что на след день буду дома. И то ем чуток а эффект на утро как слабительное типо пургена. Но она острая и может гастрит вызвать + там глюкомат натрия для усиления вкуса . вредно

Гаврила Навозный

если съесть тонну -то просто можно лопнуть, а не потолстеть

Елена Торопова

Херню эту придумали корейцы, которых, в своё время, депортировали в Узбекистан. В оригинальной корейской кухне такого извращения нет.