Николай

Что делать если сьел несвежую корейскую морковь?

Анна Фирюлина

рвоту вызвать, промывание желудка

Мила Milashka

Дожидаться результатов реакции кишечника.

Александр Корташов

скорее всего отравишься! в аптеку за сорбитом и много много воды и крепкого чая

Екатерина Плотникова

активированный уголь

Ольга Синица

Закуси не свежей морской капустой...

Пирахмаев Али

Или уголь активированный, 1 таблетка на 10 кг веса. Или любой другой сорбент, в аптеке знают.

Румия

Время срать!

Артём

Если уже прошло какое-то время, то выпейте фестал. Пейте чай без сахара и ждите. . результат. Не ешьте сегодня мясо и другую тяжелую пищу. Только чай, ну может быть сухарики без изюма. Завтра всё будет хорошо, если не было в этой моркови ничего, кроме несвежести.

Андрей Рыбин

сходить в туалет.

Ванечка

Через 15мин видно будет!: -D