Ол
Оленька

можно ли потолстеть от моркови?

Алексей Костенко

Морковь – это чудесный овощ, который поможет быстро избавиться от лишних килограммов. Морковная диета достаточно проста в соблюдении. Единственное блюдо, которое вам можно есть в течение 10 дней – это тертая морковь со сметаной. Сметаны должно быть немного, а моркови – сколько угодно. Сложно будет только первые два дня – потом привыкнете!
Тертую морковку лучше делать из свежей моркови, но раз в день можно и из вареной. И обязательно пить свежевыжатый морковный сок хотя бы три раза в день.
Морковная диета гарантировано поможет похудеть на 5 кг. Но это не единственный плюс этой диеты.

http://www.blackpantera.ru/content/alldiet/8077/
http://www.stylish-lady.ru/pohudenie/5.html

Remix Remix

Кролики толстеют))))

Дмитрий Попов

от моркови? нз, наверно нет

Екатерина Рябцова

Нет, можно пожелтеть

Igor Zinevich

Нет, морковь - самый лучший продукт для похудения!

Лысый Дядька

нет, да там есть сахар-но все же. лучше для усвоения пектина ее есть со сметаной или подс. маслом-так от нее толку мало