Bakitbek Amrakulov

как потолстеть???? я очень худая и почти нечего не люблю есть ,как потолстеть???

Ксения

Я думаю, Вам немного лет, с возрастом потолстеете и будете мечтать похудеть.
(я бы дорогого отдал, чтобы не любить есть)

Сергей Лопатин

хлеба много. булочки. белый хлеб
жирная пища
майонез

Катерина

На аве вы? Не выдумывайте бред. Ещё жир сбрасывать замучаетесь.

Александр Котик

привяжи подушку

Nastena

каша маная с сахаром и маслом

Ол
Олеся

избавься от стрессов, спи 8 часов, ешь с аппетитом

Сергей

Заставить себя любить хотя бы что-то есть. Если вы ничего не любите, то пытаться по-моему бесполезно. Пробовать все подряд, вдруг что понраввится

Лариса Рябичева

есть специальные продукты, обратись к врачу или спроси в аптеке

Екатерина Смирнова

Давай обменяемся: могу свой жир отдать бесплатно!

Сашуля Сухонос

дать возможность восстановить функции желудка, не кушать до утра, т к идет восстановление функции выделения соляной кислоты, днем много не пить, с 5 можно, , если выдержите, утром будете просыпаться с желанием - кушать)))

Антон

Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.

Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Да-да, вам предстоит идти в тот же тренажерный зал, куда ходят, чтобы сбросить лишнее. Вот только упражнения, рекомендуемые тем, кто желает набрать вес, будут другими.
Поскольку главная причина комплексов у людей с недостаточным весом – тонкие как прутики руки и ноги, все внимание должно быть направлено на упражнения для развития мышц рук и ног. Хороши жимы с гантелями, отжимания, упражнения со штангой, различные махи и выпады, а плавание и велосипед отлично дополнят занятия в тренажерном зале.
Если, несмотря на все ваши старания, вес никак не увеличивается, это серьезный повод обратиться к врачу!

Наталья Александрова

попробуй детское питание! серъезно.
а еще манка помогает набрать вес) моя любимая кашка, эх..))

Александр Четверов

Да. Мне бы такое. Скажу как человек знающий как потолстеть. Просто кушай с удовольствием как это делала я. И набрала не малый вес, а теперь не могу о него избавиться. Просто ешь все что хочешь и все что угодно. Особенно мучные изделия. Тебе поможет ) удачи!!)

Сл
Славик

Утром секс, в обед секс.. . "После 18", глядишь и жрать захочется...

Ян
Яна

нужно есть пищу содержащую много белка. булочки и тортики приветствуются .