Валентина Парий

Я очень худая как мне потолстеть я очень много жрууу*) помогите пожалуйста

По
Полина

Всякое бывает, но потолстеть?!!! Это то зачем?
Любите себя такой, какая Вы есть.
Всё остальное приложится.

Мария Николаева

Начните с глистогонных

Ми
Миша

да никак ты не поправишься я тоже худенькая и тут ничего не поможет хотя аппетит дай Боже а сколько ты весишь7 у врача консультировалась? анализы сдай может дело и в кишечнике либо в желудке

Ole4Ka Евдокимова

Можно и анализы сдать, но скорее всего это такая конституция у Вас, попробуйте дрожжи в витаминах.

Юл
Юлия

зачем толстеть? ) Лицо миленькое, фигурка стройненькая, не гневите бога! Знали бы, сколько девушек об этом мечтают))