Bakitbek Amrakulov

Как потолстеть в ногах?

Тонкая кость, что кстати, не свойственно моей семье. Одно время ела белковую пищу и качалась, без толку. Эндокринолог разводит руками. Если что, вот фото: Не знаю, что и делать, жутко это выглядит. О личной жизни вообще молчу. Фастфуд и пакости на подобии не предлагать.

Лена Семичева

Хмм.. Проблемы не вижу)) О таких ногах мечтают многие! Не переживайте-самое главное. От стресса худеют. Со временем потихоньку нарастать будет. А парней на ваш век будет много, поверьте.

Виктория Калиничева

У вас очень красивые ноги, не стоит комплексовать, говорят помогает обычная скакалка.

Ек
Екатерина

замечательные ножки) чем тебе не нравятся, многие бы позавидовали) с личной жизнью, ты имеешь ввиду парней? ) у зря ты так наоборот будут стройненькие парни клювать) если рост большой, то модель бы не плохая получилась)) ) удачи тебе и не комплексуй по этому поводу)

Ольга Аймадинова

только спортом. и сбалансированное питание.

Татьяна Пивоварова

ужас. анорексия, ру

Та
Танюша

кушай противозачаточные!
убей гормональный фон. .
разопрёт в свинью! за год!.. .

про спорт! нужно делать тяжёлую базу!
и кушать с белками и Анавар (для дистрофиков таблетки)
Удачи!

Анастасия

Парня упитанного найди, тогда он не будет об твои кости колоться. :):):)
Ничего тут не сделаешь. Тонкая кость она и есть тонкая кость. Телосложение такое. Если мышцы нарастить (бегом там, прыжками, велосипедом и т. д.) , то всё равно будут худые жилистые ноги, как у спортсменок, округлости-то не появится.
Если стесняешься, то короткие юбки и слишком обтягивающие брюки, конечно, лучше не носить, а так - нормальные ноги, стройные, прямые. Ну худоватые чуток, но не до болезненной костлявости, как бывает у некоторых.
Эх, всё вам, женщинам, что-то не так.. . Одни похудеть хотят, другие потолстеть.. . Так и проходит жизнь, в неудовлетворённости. Не лучше ли наслаждаться, пока есть молодость и здоровье?