Юрий Селивёрстов

Можно ли потолстеть от этого?

За час я съела: 400 грамм морепродуктов, 3 банана маленьких, 2 яблока, 2 огурца, 6 корошечных помидорки, немного зернёного творога и 2 киви

Ольга Больбот

Хорошие продукты но кроме бананаов ничего такого что способствовало бы мышечной массе или появлению жира.
Для того чтобы потолстеть надо есть много белка (мясо+ молочные, причём не творог а что то пожирнее типо сливок или сметаны), выпечку и сахара надо потреблять

Дмитрий Макаров

Нет, не потолстеешь. Это всё фрукты да овощи... кролик ты

Светлана Гардина

все зависит от твоего обмена веществ и двигательной активности

С.
Славик. .

Это вряд ли. Мясца с макаронами и хлебом.

Даша Хандурина

По-моему в бананах только углеводы. Что-то многовато: килограмм с лишним всякой еды.

Ильдар Зиннятуллов

ну чтобы точно не потолстеть добавьте маленькую селёдочку и кружечку молока

Сергей Овсянников

ни фига, ты ешь за час....

Юрий Шабуров

Не потолстеешь, но поджелудочную нагрузила по самое не могу.

Виталик Правда

Жесть... Куда столько жрать?

Надежда Варунцева

Если после этого больше ничего не съешь, то даже похудеешь.