Юлия Лысенко

Как потолстеть быстро?

Здравствуйте, девчонки! Я хочу вас! Спросить. Вот вы худеете, так? А вот у меня наоборот, ёпт. Вот познакомилась я с одним молодым человеком, он захотел меня жахнуть. Ну он конечно мне очень нравится, но я боюсь сейчас трахаться. Поэтому я решила стать на время непривлекательной. Так вот, если я сейчас вешу 61 кг, как мне за неделю набрать 678? Заранее Спасибо! 1

Анастасия Белоусова

смешной вопрос) много кушай жирного. а потом обязательно похудей. но думаю, что это не в пользу будет. обьясни молодому человеку, типа не готова к интимным отношениям или типа того