Кай Романо

как быстро и сильно потолстеть?

парень студент, работает, есть получается не всегда, надо набрать около 15 кг
может есть какие то батончики, добавки к чаю? мм? О_о

Светлана Дзуцева

больше жареного, больше выпички, блольше еды перед сном) ) макароны всякие с сосисками, макдональдсы, и через 2 месяца вы его не узнаете)

Алексей Иванов

Жира 15 килограмм хотите? С ума сошли. Это вредно для здоровья.

Сергей Тулайкин

протеином закормите и к стулу привяжите!
Ожирение в течении двух недель, подумаешь неравномерное)) )

Просто заставляйте кушать больше продуктов, где есть витамины, белки, жиры!!!

Vasiliy Nikolaevich

если есть получается не всегда - то потолстеть не получится!

Надо регулярно качаться и делать мало упражнений ( не больше 10 за подход не больше 3х подходов) , если делать много упражнений веса не наберет - засушит мышцы.

Перед сном есть мало - иначе не уснет. надо есть много с утра - вместо чая с булочкой -кушать макароны с котлеткой.

Мария

Какая конституция у человека, я всю жизнь худая была, много чего пробовала, но поправиться не удалось. Не помогли ни булочки, ни гормоны, ни анаболики.