Ди
Диана

Как быстро потолстеть????

у меня рост 171 и вес 49 кг + к этому у меня воронкообразная грудь....Не знаю что делать, ем много, но не толстею

Лиля Фомина

Человеку не склонному к полноте в сто раз сложней поправится нежели толстяку похудеть, переедать тоже нельзя так как организм не успевает усваивать пищу и получается еще хуже Поэтому нормальное трехразовое питание, побольше пить жидкости и ходить на качалку, без нее никуда

Lena

Потолстеть легче, чем постройнеть.. . если ты хочешь постройнеть, то нужно вести подвижный образ жизни, комплексно заниматься упражнениями для похудения и есть нужно в меру.... Тебе я советую есть много сладостей, вести сидячий образ жизни, после этого лишний жир тебе обещаю

Марина Бухтина

Кушай жирное, мучное, и сладкое, но если гены предрасположены к хорошему метаболизму, то потолстеть не получится

Сергей Елькин

Есть и спать.