Па
Павел

Как быстро потолстеть чтоб жир висел

Не задавать вопросов: зачем это надо и т.д.

Юлия Борисова

для этого надо на диете для похудания посидеть, когда организм ослабнет, можно начинать кушать, желательно 1 раз в сутки и пищу пожирней, а пить только колу без ограничений.

Вера Котенко

Вам оно зачем?

Toppller Toppller

бросить курить

Светлана Долгова

если будет ожирение, то могут возникнуть проблемы с сердцем

Саррарина Коверницына

есть побольше сладостей, жиров, мучного каждые 2 часа

Евгения

Интернет перед тобой? Погугли диету для борцов сумо. И будет тебе счастье.

Andrey Agafonov

жир не есть-полностью от него отказаться. надо есть много картошки. хлеба. каши. сахара. различные тортики. короче-любую вкуснятину содержащую углеводы и крахмал.

Сергей Селиванов

потлстеть сложнене чем похудеть.

ОК
Олеся Кряжкова

проверь щитовидную железу

Алия Харисова

Советы по набору веса - как поправиться 1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом; 😎 попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ

Юлия Хавроничева

вместо еды употреблять 1 стакан жирной сметаны+1 стакан пива. результат гарантирован.