Юлия Кошелева

как потолстеть очень быстро. что надо жрать и во сколько и сколько раз в день??? /

Илмидин Маматов

глупый вопрос 😄
высококалорийную и не очень полезную еду)

Rashad Sariyev

каждые 3 часа в МакДак ходить пиццы жрать пирожки булочки котлеты пюре курицу жаренную есть 3-5 раз обычно я так за день до 4 кг набирал)))

Мария Николаева

а сколько тебе лет?

Tonny

ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!!!! Сгущенку! Мучное! Копченое! Жариное! И ПЕРЕД СНОМ!!!!

Павел ____________

Борщи да пельмени трескать. А пельмени с маслом.
У меня так брат потолстел :))

Евгения Васильева

Всего и побольше.
Мне б ваши проблемы вообще. Кто похудеть пытается, кто потолстеть не может. 🙂