Наталья Лазарева

как быстро потолстеть? если я студент и кушаю только макароны

Dovlet Esenov

перестань двигаца

Елена Левина

К макаронам в виде гарнира надо добавить отварной рис и есть с хлебом, запивать пивом со взбитыми яйцами!

Дмитрий Черепанов

можно пойти долгим путем - есть макарон в 4 раза больше

а можно проще - заправлять макароны сливками и сыром, добавлять туда креветки, выпаренные в красном вине, а лучше - десяток тефтелей из свинины, в фарш для которых добавлены куски сдобной булки, вымоченные в яйцах, в которые добавлена корица и сахарная пудра ЧУТЬ-ЧУТЬ, на кончике ножа буквально

Николай Казаков

зачем толстеть - это не трудно, есть несколько методов, но потом сбрасывать вес будет гораздо тяжелей. Лучше наслаждайся лёгкостью своего тела.

Ольга Бравикова

ДОБАВТЕ ЕЩЕ МАННУЮ КАШУ СО СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ по четыре раза в день.
МОЖНО ЕЩЕ И НОЧЬЮ ПАРУ РАЗ. ЖЕЛАЮ УСПЕХА.

Dj Suhanov Breack

КУШАТЬ МАСЛО с хлебом, со сметаной и сахаром

Ольга Соломенцева

большая майка, большая пдушка.. . и никаких мокорон

Агата Кузнецова

Ешь с хлебом!

Сергей Евдокимов

Есть старинный рецепт потолстения: Зеленые яблоки с свиным жиром

Вя
Вячеслав

а что от макарон реально можно похудеть?