Александр Тян

От чего больше вероятности потолстеть?

Если есть бананы каждый день или сладкие булочки?
то есть другими словами: кто больший враг фигуры: сладкие булочки или бананы?

Хакика Суриева

булочки я бы не стала, а вот банан энергию дает и бодрость чувствуешь! а от булочки сонливость - значит вредно. бананом можно перекусывать.

Геннадий Артёмов

сладкие булочки, а главное - МАЙОНЕЗ!!!!

Дмитрий Кузьмин

От компьютера. Двигайтесь и ешьте что хотите

Кристина

все зависит от количества! можно скушать одну булочку весом 100 грамм и это будет примерно 350 ккал, а можно бананы кг сожрать и это уже все 1000 ККАЛ!!! !
главное сколько есть
ну а если выбор между 1 бананом и 1 булкой, то несомненно банан выбирай