Дарина Стерва

калорийная ли корейская кухня??

наприер, гребешки, рыба, шампиньоны, и спаржа) )

Лена Морозова

Например рыба и морепродукты и Кимчхи,,например....- это собирательное название блюд, приблизительный аналог которых в европейской кухне можно было бы определить как соленья и острые закуски. Однако кимчхи - это не только овощи, фрукты и травы, в качестве его компонентов широко используются мясо, в том числе и мясо птицы, а также, как уже упоминалось выше, рыба и морепродукты. Обычно в теплое время года кимчхи готовится за 2-3 дня до употребления, а осенью заготавливается на зиму в большом количестве...вряд ли можно поправиться от Корейской кухни...!

Павел Троицкий

Корейская кухня очень разнообразна. Не судите о ней по этим омерзительным "закускам", которые у нас продаются под названием "корейские". В настоящей корейской кухне высококалорийные блюда представлены весьма широко, однако корейцам присущ совершенно иной, чем у нас "стиль" питания.

М Куз

Если это жаркое из собачатины - то ДА!!

Дмитрий Сложеникин

смотря какие продукты и в каком виде входят в состав блюд

Al
Alex

особенно колоритен мясной цех..))

Марина Шишкина

Они всё или варёное или во фритюре едят.

Артем Пупынин

из калорийного в корейской кухне свинина наваристые супы мучные изделия сладости

Саид Махмадов

нет, не калорийная