Анастасия Чекаленкова

Когда и что нужно кушать? Помогите мне! Что нужно есть и когда чтобы похудеть, да и ещё когда пробегаешь утром?

Людмила

овсянка. пару яиц. завтрак
минимум углеводов вечером

Анна Матюшенко

если хочешь похудеть, не ешь вообще:))))) ) на завтрак сьедаешь сырое яйцо, с хлебом ,
и идешь бежать, а если тренировки регулярные то лучше 2-3 яйца, нужен рельеф, беги со всей силы, как можно быстрее, тогда будет рельеф, если ты бежишь с медленной-умеренной скоростью, то это повышает выносливость, но не худеешь от этого, а самый верный способ схуднуть, стой на кулаках, 2-3 минуты постояла в день через пару дней минимум как -1-3 кг))))