Катерина

что нужно кушать чтоб потолстеть? Мне срочно нужно потолстеть!!! Помогите пожалуйста!!!

Жа
Жанерке

потом пожалеешь

Че
Чеэто

Углеводы употребляйте. А смысл? Потом худеть будете?

Елена Беляева

ешь все что хочешь

На
Наталья

Вес -это не только еда, но и определенный образ мысли. Если будете сильно обо всем беспокоиться, набрать вес не получиться.

Миша Ганьшин

я за 26 лет не смогла поправиться, ем все, макароны пельмени с хлебом! сметану от 20%,а вес все тот же! если родня вся худая, то вы тоже будете худой! ! а так на 9 месяцев есть рецепт...