Ма
Макс

может ли по утрам тошнить из за протеина ???

Серёга Ашихин

Из за протеина не может. протеин-это белок.

F-
Filter -Gafiilter

Нет. Если это не шмурдяк дешёвый, конечно, в который непонятно что напихали.

Да
Дарья

Тошнит от токсикоза, залетел ты.

Екатерина

Конечно) но лучше обратись ко врачу

Кристина

Если слишком много протеина выпил, обычно проносит 🙂

Иван Думщиков

по утрам чтоб принять пищу, организму требуется 20-30 мин на раскачку, сразу спросони жрать ничего не стоит, кроме аминокислот, ну а там смотри сам, может ты порцию себе как для слона месишь)

Сергей Евсин

Из за гастрита может и от язвы, а мож печень или почки посадил)))