*7
***брoдяга*** 777

какой протеин лучше. какой протеин лучше? сывороточный протеин; молочный протеин; соевый протеин; яичный протеин; казеин.

Ира Рысина

хочу брать сою, но незнаю стоит ли

На
Наташа

лично я сторонник многокомпонентных...

Николай Саркисов

тренер со стажем доставил. язык со стажем) )

разный прот под разные задачи.
сывороточный изолят - быстрое усвоение, в течение дня
казеин на ночь, усваивается до 9 часов
соя при непереносимости молочки
яичный как разнообразие и средняя скорость усвоения, около 5 часов

Ан
Анастасия

я тренер со стажем.... лутше не париться а кушать всё (побольше рыбы и говядины) порашки - говно!! ! особенн если на них подсаживаться на долго!! ! а если в семье есть больные раком или у вас есть предрасположения к раку, то НЕ в коем случае не есть СОЕВЫЙ протеин.. . лутше всего разнообразие а не зацыкливание - здоровей будешь!!!!)

Же
Женя

Многосоставной! Но можно легко обойтись и обычными продуктами.

Андрей Александров

сывороточный лучший