Максим Кирюшин

Изолят соевого белка и сывороточный протеин. Это одно и то же?

Артем Бoчков

Да, только сам сывороточный протеин состоит из трёх видов, самый слабый - это концентрат, потом идёт изолят и самый ценный, лучший и естественно дорогой - гидролизат сыв. белка.

Екатерина Лубенникова

соевый белок делают из сои. а сывороточный из сыворотки (жидкость после свертывания творога). т. е. первый-это растительного происхождения. второй-животного.