Стас Кор

Как правильно питаться при употреблении протеина (сывороточный изолят) чтобы росли приемущественно только мышцы?

Пью протеин сывороточный изолят, масса тела приличная, хочется чтобы жира больше не прибавлялось, но при этом чтобы не в ущерб организму, подскажите кто знает как надо питаться в дополнение к этому протеину

Маська Стоякина

убери все мучное и кондитерское. вообще все. ешь только каши, мясо, овощи. будешь набирать более-менее сухую массу.

Бакытбек Ныязбеков

как бы все наоборот! сначала надо наладить питание а потом добавлять протеин! высчитываеш сколько потребляеш белка естественным путем и добавляеш после трени 1 прием протеина, с ростом тренированности прибавляеш прием на ночь, ит. д

Геннадий Буруян

ознакомься с азами физиологии... .
мышцы без жировой ткани не растут!!!! нужен избыток каллорий исходя из примерных пропрций ( 2гр Б /4-6гр Уг/ 0,5 гр. Ж на 1 кг тела) и стрессовые нагрузки "по графику" с учетом адекватного восстановления